Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия оплата выселение пособие беременность отпуск очередь брак льготы армия договор прописка наследство регистрация компенсация налог ип декретный отпуск общежитие сроки раздел отработка квартира документы оформление документов льготный кредит развод алименты долг иск контракт продажа суд зарплата увольнение недвижимость кредит работа ребенок оформление имущество раздел имущества амнистия молодая семья право гражданство приватизация молодой специалист жилье права распределение строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64872 Опубликовано 17.12.2009 в 15:43

Обязаны ли мне оплатить дорогу

Добрый день!Подскажите пожалуйста срочно!!!. Я оказалась свидетелем преступления. Живу я в г. Минске, а давать показания должна ехать в другой город. Следователь обещает оплатить дорогу, для этого я должна привезти билет, и по его предъявлению мне оплатят. Так ли это?Дело в том, что не совсем хочется тратить свои деньги, а ехать нужно 18.12.2009. Я уже итак несколько раз туда ездила.Спасибо за внимание к моему вопросу!Ладыко Татьяна :: Минск

Ладыко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: свидетель, оплата проезда

  Ответов: 1

Обязаны. Смотрите Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.12.2006 N 1775"Об утверждении Положения о порядке выплаты и размерах сумм, подлежащих выплате потерпевшим, гражданским истцам и их представителям, свидетелям, экспертам, специалистам, переводчикам, понятым" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601775 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.12.2009 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226084: Оплата проезда к месту работы

Вопрос № 85064: Могу ли я ездить в общественном транспорте по старым талонам?

Вопрос № 49331: имеет ли право таксит требовать оплату проезда у владельца тел. номера с которого вызвана машина (заказ произведен на фамилию пассажира - прохожего)

Вопрос № 49329: имеет ли право таксит требовать оплату проезда у владельца тел. номера с которого вызвана машина (заказ произведен на фамилию пассажира - прохожего)

Вопрос № 49328: имеет ли право таксит требовать оплату проезда у владельца тел. номера с которого вызвана машина (заказ произведен на фамилию пассажира - прохожего)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы