Вопрос № 64829 Опубликовано 17.12.2009 в 09:48

можно ли одновременно работать на двух работах официально?...

Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно работать на двух работах официально?...Суть вопроса в том, что работя на одной фирме с 9-00 до 18-00, хочу устроиться сторожом на ночной график работы. Дело втом что страховое свидетельство одно, и как поступить???

Симакович Андрей :: Минск

Ключевые слова: официально., работать

  Ответов: 1

можно, и страховое свидетельство здесь не причем. одна фирма - это Ваше основное место работы (здесь находится трудовая книжка), вторая - работа по совместительству (трудовая книжка на втором месте не нужна), если так устроит Вашего второго нанимателя  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.12.2009 в 10:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 11:25

Совместительство не получается так как сторож полная ставка, хотя не как не влияет на основную работу

Симакович Андрей :: Минск

  Ответов: 1

ну если из Ваших слов совместительство не получается, тогда на 2 -х работах одновременно - не можете.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.12.2009 в 09:40