Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск раздел имущества имущество квартира суд брак продажа права льготы увольнение работа зарплата документы лицензия пособие отпуск оформление документов раздел отработка жилье развод армия наследство налог общежитие сроки контракт иск оформление приватизация оплата налоги льготный кредит аренда договор кредит беременность долг компенсация прописка алименты регистрация распределение очередь выселение ребенок молодая семья строительство гражданство амнистия недвижимость ип молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64829 Опубликовано 17.12.2009 в 09:48

можно ли одновременно работать на двух работах официально?...

Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно работать на двух работах официально?...Суть вопроса в том, что работя на одной фирме с 9-00 до 18-00, хочу устроиться сторожом на ночной график работы. Дело втом что страховое свидетельство одно, и как поступить???

Симакович Андрей :: Минск


Ключевые слова: официально., работать

  Ответов: 1

можно, и страховое свидетельство здесь не причем. одна фирма - это Ваше основное место работы (здесь находится трудовая книжка), вторая - работа по совместительству (трудовая книжка на втором месте не нужна), если так устроит Вашего второго нанимателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.12.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 11:25

Совместительство не получается так как сторож полная ставка, хотя не как не влияет на основную работу

Симакович Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ну если из Ваших слов совместительство не получается, тогда на 2 -х работах одновременно - не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.12.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252578: Может ли студент очной формы обучения работать больше, чем на полставки?

Вопрос № 239894: имеет ли право работать по совместительству?

Вопрос № 239179: Могу ли я работать по упрощёнке?

Вопрос № 204957: Имею ли я право работать на 0.5 ставки.

Вопрос № 93383: имеет ли право человек на защиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы