Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия оплата зарплата имущество гражданство распределение налоги налог оформление регистрация развод строительство сроки молодой специалист компенсация увольнение льготный кредит аренда кредит брак декретный отпуск жилье ип общежитие алименты квартира беременность оформление документов договор наследство отпуск пособие ребенок приватизация работа льготы документы долг молодая семья недвижимость лицензия выселение контракт право отработка иск права армия раздел прописка раздел имущества продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239179 Опубликовано 09.09.2015 в 19:56

Могу ли я работать по упрощёнке?

Нужна помощь! Хочу зарегистрировать ИП по коду 72500. Работать буду с физ и юр лицами (главное - физ лица). Пришёл в налоговую, сказали, что упрощёнку мне нельзя, только единый налог? Это правда или нет?

Александр :: Лоев


Ключевые слова: работать

  Ответов: 1

Налоговый инспектор права. Пункт 1.27 части 1 ст. 296 Налогового кодекса Беларуси гласит, что ИП уплачивают единый налог при осуществлении видов деятельности, которыми являются: «1.27. деятельность, связанная с вычислительной техникой, обучение работе на персональном компьютере, деятельность, связанная с компьютерными и электронными играми;». Ваш код экономической деятельности 72500 предусматривает «Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники», который включает в себя техническое обслуживание и ремонт офисных, бухгалтерских машин, а также компьютеров и периферийного оборудования компьютеров. Таким образом, осуществляя этот вид деятельности как ИП, Вы обязаны уплачивать только Единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.09.2015 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252578: Может ли студент очной формы обучения работать больше, чем на полставки?

Вопрос № 239894: имеет ли право работать по совместительству?

Вопрос № 204957: Имею ли я право работать на 0.5 ставки.

Вопрос № 93383: имеет ли право человек на защиту

Вопрос № 80996: Могу ли я быть директором СООО и работать на неруководящей должности в другом предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы