Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод брак выселение пособие недвижимость суд оплата сроки молодой специалист аренда ребенок жилье налог квартира раздел кредит зарплата очередь молодая семья прописка общежитие договор налоги отпуск права гражданство право регистрация документы работа раздел имущества лицензия декретный отпуск льготы армия иск распределение увольнение приватизация амнистия строительство алименты наследство имущество льготный кредит долг ип продажа отработка оформление документов оформление компенсация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204957 Опубликовано 25.03.2014 в 15:51

Имею ли я право работать на 0.5 ставки.

Ребенку 4.5 года, работаю по контракту, на 1.5 ставки. Имею ли я право перейти работать на 0.5 ставки. Что для этого необходимо. кто имеет право работать на 0.5 ставки. Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: на, право, 0.5 ставки., работать, кто имеет

  Ответов: 1

В соответствии со п.1 ч.2 ст. 289 ТК по просьбе женщины, имеющей ребенка в возрасте до 14 лент, наниматель обязан установить неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. А вот будет ли это "0.25 ставки", "0.5 ставки", "0.8 ставки" или ещё как-то, то есть о том, что сократить (часы или дни недели) и на сколько сократить - нужно договариваться с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.03.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 231014: можно ли подарить дочери долю в наследстве

Вопрос № 199630: Не выплачивают пособие на погребение.

Вопрос № 197604: могу ли я расчитывать на условный срок по ст205ч2

Вопрос № 172561: Какой список документов необходимо предоставить в паспортный стол для замены паспорта серии PP на общегражданский как у всех?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы