Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск прописка общежитие отработка наследство оплата аренда декретный отпуск гражданство пособие очередь армия суд распределение работа увольнение налог оформление компенсация налоги договор продажа право молодая семья квартира отпуск лицензия оформление документов ребенок льготный кредит алименты льготы раздел имущества имущество ип брак документы молодой специалист зарплата строительство долг жилье беременность сроки развод регистрация приватизация контракт выселение раздел права кредит амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63665 Опубликовано 07.12.2009 в 22:29

Перейти на учет получения жилья в сельской местности из учета в городе

Здравствуйте! Мы молодая семья, стоим на учете нуждающихся на получение жилья в г.Гомеле. В 2009г. я стала фермером, получив земельный участок в Гомельском районе в пожизненное наследуемое владение для ведения фермерского хозяйства. Могу ли я перейти на учет нуждающихся в гомельском районе по дате постановки на учет в г.Гомеле( т.к. если вставать вновь, то нам уже более 30 лет и мы уже не молодая семья), и могу ли я взять льготный кредит на строительство дома на этом участке?

Титова Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: льготный кредит., учет, жилье

  Ответов: 1

на очередь в Гомельской районе вы сможете встать только постоянно прописавшись там и только с новой даты. Льготный кредит вы сможете получить только в порядке очередности и если вас признают малообеспеченной (доход на 1 члена семьи не должен превышать 1 163 000 руб). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.12.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Вопрос № 187199: Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Вопрос № 181737: Можно ли купить квартиру в другом городе (Минске) по льготному кредиту?

Вопрос № 180319: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы