Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор иск отпуск очередь молодой специалист раздел кредит жилье аренда пособие молодая семья распределение налог декретный отпуск оформление документов право продажа отработка контракт суд наследство общежитие льготы оформление документы увольнение права сроки налоги выселение ип лицензия оплата регистрация брак раздел имущества работа долг льготный кредит армия имущество квартира приватизация недвижимость гражданство прописка алименты зарплата развод ребенок беременность строительство компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272745 Опубликовано 01.10.2017 в 17:22

Имеем ли мы право на льготный кредит?

здравствуйте. у меня вопрос касаемый жилищного права. хотим узнать имеем ли мы право на льготный кредит. у нас с мужем двое маленьких детей 4 года и 1 годик, у него не первый брак, а у меня первый и мне 27 лет, ему 41 год. прописаны мы у моих родителей в брестской области где на нас на всех там не хватает квадратных метров. участок под строительство мы приобрели в минской области дзержинского района, так как муж мой оттуда родом и проживаем на данный момент мы тоже там, можем ли мы претендовать на льготный кредит и стать на очередь как нуждающиеся в брестской области, а строить дом в минской области и соответственно тут же и кредитоваться. Спасибо

Валаханович Екатерина :: Дзержинск


Ключевые слова: нуждающиеся, льготный кредит.

  Ответов: 1

На льготный кредит право имеете как молодая семья, если успеете стать на учет до того, как Вам 31 исполнится, и являетесь малообеспеченными. Стать можете на учет в Бресте, но не как молодая семья (брак не первый), а допустим, по нехватке метров, и строиться ТОЛЬКО по месту постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 01.10.2017 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281005: Право собственности на квартиру.

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Вопрос № 187199: Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Вопрос № 181737: Можно ли купить квартиру в другом городе (Минске) по льготному кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы