Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка очередь оплата кредит контракт распределение продажа ип гражданство договор общежитие пособие сроки увольнение алименты строительство отработка оформление иск квартира льготы выселение раздел имущества суд документы права налог раздел регистрация компенсация наследство молодой специалист амнистия беременность работа лицензия молодая семья аренда оформление документов право жилье долг развод декретный отпуск льготный кредит армия зарплата недвижимость приватизация ребенок отпуск имущество брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63651 Опубликовано 07.12.2009 в 20:57

Куда за границей нужно обратиться чтобы свидетельство о браке с иностранцем, считалось действительным у него на родине?

Я гражданка РБ, мой муж гражданин Австралии. Брачный союз был заключен в РБ. Я легализовала свидетельство о браке, поставив на него апостиль, сделав перевод на английский язык и заверила нотариально. Куда нужно обратиться за границей (в данном случае в Австралии) чтобы свидетельство о браке было зафиксировано и у мужа на родине, и считалось действительным? Меня пугают, что там нужно повторно выйти замуж...С уважением.

Морозова Светлана :: Минск


Ключевые слова: легализация документов

  Ответов: 1

Не нужно там повторно выходить замуж. Следует просто сделать перевод на английский в Австралии, и все. Возможно, предъявить документ в какой-нить местный ЗАГС - в любом случае, это вопросы австралийского права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.12.2009 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154002: Как легализовать справку в МИДе РБ для росписи в ЗАГСе

Вопрос № 40488: легализация документов

Вопрос № 39566: Как легализовать свидетельство о браке в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы