Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство раздел пособие отпуск общежитие регистрация права документы недвижимость имущество выселение развод приватизация оплата отработка зарплата оформление документов молодой специалист декретный отпуск иск кредит оформление алименты беременность амнистия льготы долг распределение налог контракт гражданство продажа льготный кредит ребенок сроки квартира очередь строительство лицензия прописка компенсация суд налоги молодая семья раздел имущества аренда увольнение ип работа договор брак право армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63038 Опубликовано 02.12.2009 в 22:16

Можно ли вернуть по истечении срока гарантии деньги?

Поставленные в коммерческом медцентре коронки в течение гарантии выпадали раз 5. Гарантия закончилась в конце сентября. Теперь я ставлю коронки в обычной госполиклинике. Можно ли теперь, по истечении срока гарантии, вернуть деньги за коронки , поставленные в медцентре.Карточка находится у меня на руках, но в нее никакие записи о моих визитах не вносились.Стоит ли писать претензию в Минздрав или шансов нет?

НАТАЛЬЯ :: БОБРУЙСК


Ключевые слова: зубные коронки, гарантия, медицинские услуги

  Ответов: 1

Считаю, что стоит, прежде всего о том, что не вносились записи Ваших посещений. Обязательно попросите в госполиклинике, чтобы описали в каком состоянии Вы к ним пришли (состояние здоровья), очень подробно!!!!! И к адвокату!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.12.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216953: Имеет ли право страховая отказать в оплате мед. услуг

Вопрос № 213853: За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

Вопрос № 200130: Запись на диктофон при приеме у врача

Вопрос № 199635: нужно ли платить в женской консультации за медицинские услугив РБ

Вопрос № 179130: Могу ли я выиграть дело с такими документами, если подам в суд на медицинский центр?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы