Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск прописка аренда алименты очередь молодой специалист долг иск лицензия амнистия оплата регистрация квартира выселение отработка наследство ребенок декретный отпуск права контракт недвижимость оформление документов работа суд налог кредит имущество льготы сроки договор льготный кредит гражданство беременность распределение строительство документы раздел увольнение общежитие брак пособие зарплата жилье раздел имущества развод оформление компенсация армия налоги молодая семья приватизация ип продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200130 Опубликовано 29.01.2014 в 16:03

Запись на диктофон при приеме у врача

Часто сталкиваюсь с хамством докторов. Можно ли ходить на прием к врачу с диктофоном (скрыто)и будет ли иметь доказательную силу такая диктофонная запись?

Голубева Елена :: Витебск


Ключевые слова: диктофонная запись, медицинские услуги

  Ответов: 1

С диктофоном Вы можете ходить, НО доказательственной силы такая запись иметь не будет!Не может быть использована в качестве доказательства звуко- или видеозапись, полученная скрытым путем, за исключением случаев, когда такая запись допускается законом.Предупреждайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабешко Анастасия :: 29.01.2014 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214590: Имеет ли право один из собеседников вести диктофонную запись без ведома другого?

Вопрос № 69411: Имеет ли силу диктофонная запись?

Вопрос № 62518: Можно ли использовать диктофонную запись в суде для привлечения свидетеля к даче показаний?

Вопрос № 216953: Имеет ли право страховая отказать в оплате мед. услуг

Вопрос № 213853: За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы