Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оплата ип молодая семья налог иск суд аренда долг наследство ребенок очередь документы развод недвижимость работа зарплата приватизация продажа имущество жилье строительство оформление документов договор налоги оформление отработка льготный кредит алименты армия гражданство общежитие отпуск прописка увольнение брак контракт молодой специалист декретный отпуск кредит компенсация права пособие регистрация раздел выселение сроки льготы распределение раздел имущества амнистия беременность квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213853 Опубликовано 07.08.2014 в 14:56

За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

День добрый. Нужна консультация. В июле 2014 года я со своими друзьями отправился в туристический поход на Кавказ (Кабардино-Балкария, РФ). Группа была застрахована на время нашего прибывания в РФ в "Белгосстрах". В начале маршрута я сломал руку. Мне была оказана медицинская помощь в местном травмопункте. За рентгенографию, обезболивание и наложение гипса была уплачена денежная сумма. В медицинском учреждении, где мне оказывали помощь была выписана справка в которой указывался диагноз, оказанная помощь и сумма за неё. Квитанции или чека об оплате взять было невозможно, т.к попросту не было возможности выдать эти документы. Сумма была записана в мед.справку. По прибытию я обратился в БРУСП за выплатой страхового случая. были предоставлены распечатка телефонных переговоров и медицинская справка. Через установленное время я получил извещение о том, что мне возмещают только оплату телефонных переговоров. Однако, основная сумма оказания медицинских услуг мне не возмещается, т.к В предоставленном документе, чек, подтверждающий оплату медицинских услуг, отсутствует. Страховой агент рассказал мне, уже потом, после получения мною извещения, что нет возможности выплатить сумму за мед.услуги без чека. Согласно п.43.6 договора, я могу ещё донести чек или квитанцию, подтверждающую оплату услуг, но где его взять если такое там в ауле и знать не знали и видеть не видели. Что мне делать?

Игорь Викторович Глустенко :: Минск


Ключевые слова: квитанция об оплате, чек об оплате, медицинские услуги, Страхование, медицинская справка

  Ответов: 1

В форме письменного обращения требуйте направлением Белгосстрахом запроса (с приложением копии справки), оподтверждении оплат и направлении копий документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 08.08.2014 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170653: Имеет ли право работник ГАИ не возвращать мне талон?

Вопрос № 150103: Обязан ли наниматель уволить работника в связи с уходом за больным членом семьи без медицинской справки?

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 259238: Претензия от страховой о взыскании суммы страхового возмещения

Вопрос № 229341: Пришло в негодность застрахованное имущество в результате скачков напряжения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы