Вопрос № 62695 Опубликовано 30.11.2009 в 17:50

Как вернуть авто

Здравствуйте! Был осужден по ст 317-1 ч 2 к штрафу 300 базовых. Автомобиль мой арестован в счёт погашения долга! Если я не выплачу штраф в срок 30 дней, то какова дальнейшая судьба моей машины??? Или если выплачу, то когда я могу её забрать??? И когда может быть снята с меня судимость???

Иванов Сергей :: Минск

Ключевые слова: 317-1 ч. 2, конфискация авто

  Ответов: 1

Если штраф не выплатите, автомобиль могут продать на торгах в счет погашения штрафа. Если погасите, арест с имущества (автомобиля) снимут.  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 19:00

Спасибо! В кто оценивает авто перед торгами? И на сколько приближенна к жизни эта оценка?

Иванов Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Судебный исполнитель, может также быть привлечен профессиональный оценщик. Связь между реальной стоимостью автомобиля и суммой оценки весьма условна.  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 15:07