Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия кредит приватизация компенсация налоги ип декретный отпуск молодой специалист оформление раздел выселение аренда оплата оформление документов отработка строительство раздел имущества наследство права лицензия регистрация налог иск льготный кредит гражданство пособие контракт документы сроки прописка право договор алименты имущество развод армия отпуск увольнение суд недвижимость очередь льготы распределение квартира молодая семья беременность продажа брак зарплата ребенок жилье долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62695 Опубликовано 30.11.2009 в 17:50

Как вернуть авто

Здравствуйте! Был осужден по ст 317-1 ч 2 к штрафу 300 базовых. Автомобиль мой арестован в счёт погашения долга! Если я не выплачу штраф в срок 30 дней, то какова дальнейшая судьба моей машины??? Или если выплачу, то когда я могу её забрать??? И когда может быть снята с меня судимость???

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: 317-1 ч. 2, конфискация авто

  Ответов: 1

Если штраф не выплатите, автомобиль могут продать на торгах в счет погашения штрафа. Если погасите, арест с имущества (автомобиля) снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 19:00

Спасибо! В кто оценивает авто перед торгами? И на сколько приближенна к жизни эта оценка?

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Судебный исполнитель, может также быть привлечен профессиональный оценщик. Связь между реальной стоимостью автомобиля и суммой оценки весьма условна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247190: конфискация авто

Вопрос № 246661: конфискация

Вопрос № 246657: конфискация

Вопрос № 246588: конфискация авто

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы