Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оплата отпуск зарплата развод брак приватизация имущество наследство очередь сроки молодая семья суд общежитие раздел права работа выселение ип лицензия оформление документов иск ребенок распределение квартира налог кредит прописка долг контракт раздел имущества аренда армия жилье амнистия отработка пособие льготный кредит недвижимость регистрация продажа декретный отпуск компенсация алименты льготы договор право беременность гражданство оформление молодой специалист строительство документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247190 Опубликовано 29.01.2016 в 09:21

конфискация авто

Здравствуйте! вызывают к следователю Сказали готовиться к 317ч.1п.2и 417 и конфискация ст. 61п.6.не понимаю почему : прошло 4 года из 5 лет лишения...у меня был суд в 2012 году на 5 лет и 2 года итр(работы прошли,штрафы заплачены).ведь закон о конфискаций приняли в 2013 и попался я в 2016...ведь прошло 4 года,т.е тот кто был лишен за пьянку до выхода закона о конфискации и попался не в течении года а спустя 4 года,конфискации не будет?На каких основаниях у меня заберут авто

петрова ольга :: минск


Ключевые слова: конфискация авто

  Ответов: 1

Так если чела собираются судить по 317(1) ч.2 и 417, то он сейчас, как я понимаю, опять попался пьяным за рулем? Вы или описывайте ситуацию полностью, или идите к гадалке, мы не будем из обрывачного набора статей догадываться, что произошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2016 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246661: конфискация

Вопрос № 246657: конфискация

Вопрос № 246588: конфискация авто

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Вопрос № 171753: могут ли конфисковать авто и переквалифицировать статью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы