Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия декретный отпуск наследство иск оформление налоги прописка приватизация ип лицензия общежитие отработка суд работа молодой специалист недвижимость компенсация регистрация контракт налог очередь строительство оформление документов аренда беременность отпуск право льготный кредит алименты документы ребенок права имущество продажа амнистия оплата квартира кредит раздел распределение долг гражданство развод договор льготы раздел имущества зарплата брак выселение сроки молодая семья увольнение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246657 Опубликовано 20.01.2016 в 15:17

конфискация

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, был суд по приговору шла конфискация авто, подавали жалобы, прошол год. Сейчас подали заявление, и будет суд об исключении из описи. Скажите могут ли полностью освободить от ареста авто, или нужно будет заплатить половину. Авто приобреталось в браке. И еще имеют ли право судебные исполнители делать опись в квартире мужа родителей я там не прописана и не живу и моего ничего нет. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Мария :: минск


Ключевые слова: конфискация авто

  Ответов: 1

Насчет автомобиля - ХЗ, потому как неясны основания его конфискации. Тем более непонятна перспектива иска об исключении из описи, если приговор в силе. Судебные исполнители могут описать имущество должника где бы оно ни находилось - хоть "в квартире мужа родителей", хоть у меня дома. Есть основания считать, что там имущество долдника - идут и арестовывают его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 15:37

Машину описал следователь так как не был погашен ущерб. Но уже когда был суд все погасили. И никаких исков не было предъявлено. В уголовной инспекции сказали что возможно даже снимут из под ареста и ненадо будет ничего платить. А опись делали уже в квартире родителей мужа и записано что ничего моего там нет.

Мария :: минск


  Ответов: 1

Как в приговоре суда сказано - конфисковать автомобиль, или нет ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247190: конфискация авто

Вопрос № 246661: конфискация

Вопрос № 246588: конфискация авто

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Вопрос № 171753: могут ли конфисковать авто и переквалифицировать статью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы