Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение наследство алименты жилье права раздел иск суд пособие увольнение очередь армия общежитие сроки работа кредит гражданство молодой специалист налоги отпуск оформление документов имущество брак регистрация договор лицензия контракт налог аренда оформление молодая семья приватизация долг распределение прописка компенсация раздел имущества льготный кредит льготы право амнистия недвижимость документы развод ребенок отработка декретный отпуск продажа строительство квартира зарплата беременность оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61954 Опубликовано 24.11.2009 в 14:27

Есть ли определенный список?

Существует ли список предприятий, которые ставят на учет улучшения жилищных условий своих работников? Или сейчас имеют право становиться на очередь только медики и военные по месту своей работы???

Горохова Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: очередь, жилье, список

  Ответов: 1

Это может делать абсолютно любое предприятие. Достаточно лишь воли руководителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2009 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 15:47

А если сотрудники предприятия, которые занимаются этими вопросами, говорят, что очередь была, но вышел новый указ президента и вот уже полгода на очередь никого не ставят. Кроме тех организаций, которые участвуют в долевом строительстве. Они обманывают?

Татьяна Горохова :: Гомель


  Ответов: 2

просто не хотят заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.11.2009 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Раз очередь есть, но на нее не ставят, значит есть положение о постановлке на учет нуждающихся. Требуйте его и Вы все сами прочитаете. Пишите письменное заявление и требуйте письменного ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2009 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222685: госпошлина на ввозимый стройматериал из украины

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 163339: Опубликуйте список №1 и список №2 профессий,подлежащих выходу на льготные пенсии.

Вопрос № 93627: имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 91429: Входит ли должность специалиста по обработке информации в список мат. ответственных лиц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы