Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел молодая семья налоги суд зарплата компенсация сроки брак декретный отпуск аренда беременность гражданство оплата льготный кредит ип раздел имущества амнистия имущество выселение лицензия оформление кредит отпуск права наследство оформление документов армия прописка льготы квартира ребенок регистрация алименты распределение жилье продажа недвижимость пособие контракт отработка развод очередь приватизация строительство иск документы договор долг общежитие увольнение молодой специалист налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61933 Опубликовано 24.11.2009 в 13:12

Может ли ИП работать директором ООО по совместительству?

Я индивидуальный предприниматель, имею ли я право работать директором ООО по совместительству (ООО не основное место работы). Если нет, то имею ли я право работать в ООО (договор по основной работе) неполное рабочее время?

Арсентьева Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: работа по совместительству, основная работа

  Ответов: 2

Екатирина предпринимательская деятельность (ИП) ничему кроме госслужбы не мешает, но директор в принципе не может быть по совместительству. это основное место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.11.2009 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При этом, ответственность за такое совмещение отсутствует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 24.11.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 13:27

А может ли быть у директора ООО не полный рабочий день?

Арсентьева Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.11.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 230194: Увольнение совместителя, работающего по контракту

Вопрос № 146429: Запрещение нанимателем работать не по месту своей основной работы

Вопрос № 140056: Может ли наниматель ограничить предпринимательскую деятельность работника предприятия по видам работ, аналогичным основной работе на предприятии?

Вопрос № 71151: Могули я открыть ИП при этом работать на основной работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы