Вопрос № 61933 Опубликовано 24.11.2009 в 13:12

Может ли ИП работать директором ООО по совместительству?

Я индивидуальный предприниматель, имею ли я право работать директором ООО по совместительству (ООО не основное место работы). Если нет, то имею ли я право работать в ООО (договор по основной работе) неполное рабочее время?

Арсентьева Екатерина :: Борисов

Ключевые слова: работа по совместительству, основная работа

  Ответов: 2

Екатирина предпринимательская деятельность (ИП) ничему кроме госслужбы не мешает, но директор в принципе не может быть по совместительству. это основное место работы.  

просто адвокат :: 24.11.2009 в 13:18

При этом, ответственность за такое совмещение отсутствует.  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 24.11.2009 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 13:27

А может ли быть у директора ООО не полный рабочий день?

Арсентьева Екатерина :: Борисов

  Ответов: 1

может  

просто адвокат :: 24.11.2009 в 13:46