Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел развод зарплата льготный кредит наследство аренда беременность сроки права лицензия компенсация квартира отработка регистрация оформление строительство армия ребенок пособие декретный отпуск прописка брак выселение право жилье налоги молодой специалист оформление документов долг налог амнистия контракт договор имущество продажа распределение ип молодая семья льготы увольнение раздел имущества работа оплата иск отпуск суд гражданство алименты кредит приватизация недвижимость документы общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254019 Опубликовано 14.07.2016 в 09:31

Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Может ли директор фирмы, является вторым учредителем в ООО, работать на этой фирме, как на основной работе и быть оформлен на 0.25 или 0.5 ставки?если да, это прописывается в контракте и приказе о приеме на работу?

Зайко Анна :: Минск


Ключевые слова: Учредитель, директор, ставка, основная работа, право

  Ответов: 1

Может. Режим неполного рабочего времени обязательно отражается в контракте с указанием времени работы, в приказе о приеме на работу тоже указывается режим неполного рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2016 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225884: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 225882: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 198246: Учредитель,субсидиарная ответственность

Вопрос № 198245: Учредитель,субсидиарная ответственность

Вопрос № 164104: Могу ли я быть Учредителем двух ЧУПов и занимать в них должность Директора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы