Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов приватизация молодая семья беременность ип договор амнистия раздел недвижимость пособие брак молодой специалист сроки квартира документы декретный отпуск ребенок отпуск имущество оплата компенсация налоги прописка жилье гражданство развод строительство права налог оформление долг льготы выселение распределение алименты раздел имущества суд очередь льготный кредит продажа увольнение аренда кредит отработка работа общежитие регистрация зарплата право армия иск лицензия контракт







  • www.gottyka.ru Упаковка чая, упаковка для чая
    gottyka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61891 Опубликовано 24.11.2009 в 09:18

Должны ли быть перерывы на работе?

Должны ли быть перерывы (минут по 10 каждого часа) на работе по закону? Помимо обеденного.

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: перерывы, работе

  Ответов: 2

В соот. со ст 135 Трудового кодекса, "На отдельных видах работ, наряду с перерывом для отдыха и питания, предоставляются дополнительные специальные перерывы в течение рабочего дня, включаемые в рабочее время (перерывы для кормления ребенка, перерывы для обогревания, перерывы для отдыха на погрузочно-разгрузочных работах и др.). Виды этих работ, продолжительность и порядок предоставления таких перерывов определяются правилами внутреннего трудового распорядка". ТАкже законодательством предусмотрены перерывы для лиц, работающих за компьтером. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно смотреть какие требования именно к вашей должности.Например, при работе за компьютером предполагается перерыв через каждые 45 минут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253884: Имею ли я право требовать увеличения времени перерывов?

Вопрос № 253883: Имею ли я право требовать увеличения времени перерывов?

Вопрос № 57246: Можно ли официально отказаться от перерывов для кормления ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы