Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение раздел имущества недвижимость очередь гражданство ип оформление документов раздел компенсация работа договор распределение иск льготный кредит ребенок оплата приватизация молодая семья пособие жилье сроки декретный отпуск амнистия наследство право квартира контракт прописка брак отработка выселение отпуск лицензия суд развод общежитие строительство оформление аренда права регистрация имущество документы налоги молодой специалист налог беременность кредит льготы продажа алименты долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61808 Опубликовано 23.11.2009 в 15:17

Что нужно для постановки в очередь на учет нуждющихся в жилищных условиях?

Здравствуйте! Мы с мужем (молодая семья, детей нет) хотим стать в очередь на жилье в Минске или Минском районе,потому как оба работаем в Минске. Ни у него, ни у меня нет постоянной регистрации ни в Минске, ни в Минском районе. Что нам для этого нужно?Спасибо.

Ильютик Ольга :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, прописка, нужные документы

  Ответов: 1

Чтобы в Минске стать на очередь в исполкоме, надо быть зарегистрированными в Минске 5 лет. В минском районе через 3 месяца тоже такое требование будет. Поэтому Вам надо (хотя бы одному из Вас) поспешить и зарегистрироваться в Минском районе, например, по договору найма жилого помещения, и обратиться в исполком по месту регистрации. Если кто-то из Вас является молодым специалистом, то можно обойтись и без 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 15:51

Еще подскажите, пожалуйста. Можем ли мы стать в очередь на жилье в одном месте, например в Колодищах, а строиться потом в другом, например в Боровлянах?

Ильютик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.11.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199525: Выписка из квартиры

Вопрос № 159122: Возможно ли зарегистрировать человека (временно), если не хватает кв.метров?

Вопрос № 56232: что и как мне сделать с разводом?

Вопрос № 51089: как подать заявление о признании договора недействительным

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы