Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты работа договор иск пособие прописка налог оплата продажа суд отработка документы гражданство налоги развод лицензия сроки отпуск раздел имущества регистрация приватизация строительство брак долг молодой специалист армия кредит права наследство общежитие льготы право увольнение контракт выселение жилье амнистия ребенок оформление раздел недвижимость квартира распределение льготный кредит беременность очередь ип имущество аренда декретный отпуск молодая семья оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159122 Опубликовано 01.10.2012 в 17:41

Возможно ли зарегистрировать человека (временно), если не хватает кв.метров?

У меня частный дом. 42 кв.метра. Прописано там 4 человека. Возможно ли зарегистрировать временно еще одного человека? Если да, что для этого нужно?

Вилюха Татьяна :: Старые Дороги


Ключевые слова: регистрация, нужные документы, важность количества метров

  Ответов: 1

Смотря что вы понимате под словом "временно". По месту пребывания можно, по месту жительства нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2012 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 18:14

Я имела в виду По месту пребывания. На это не влияет количество квадратов?

Вилюха Татьяна :: Старые Дороги


  Ответов: 1

не влияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.10.2012 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199525: Выписка из квартиры

Вопрос № 61808: Что нужно для постановки в очередь на учет нуждющихся в жилищных условиях?

Вопрос № 56232: что и как мне сделать с разводом?

Вопрос № 51089: как подать заявление о признании договора недействительным

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы