Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт развод молодая семья беременность увольнение приватизация гражданство оплата право документы брак иск отработка декретный отпуск ребенок работа жилье отпуск льготный кредит оформление оформление документов алименты очередь договор имущество распределение компенсация кредит выселение общежитие строительство суд аренда сроки зарплата продажа ип долг лицензия амнистия наследство квартира молодой специалист налог права налоги регистрация армия недвижимость пособие прописка льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61439 Опубликовано 19.11.2009 в 14:21

Имеет ли право работодатель перевести распределенного на неполный рабочий день?

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, имеет ли право наниматель перевести меня на неполный рабочий день и ,соответсвенно, на половину з/п, если я работаю по распределению (прошло 1год и 4 мес. из 2-х обязательных к отработке лет)? Большое спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: распределение, неполный рабочий день

  Ответов: 1

Ольга! Согласно ст.118 ТК РБПо соглашению между работником и нанимателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 19.11.2009 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249119: Сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет при работе по совместительству по договору подряда?

Вопрос № 212067: Имеет ли право работодатель отказать мужу в переводе на НЕполный рабочий день?

Вопрос № 211530: Можно ли инвалида привлечь к сверхурочным?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Вопрос № 185375: Досрочный выход из декретного отпуска на неполный рабочий день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы