Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация наследство суд алименты работа молодой специалист продажа выселение отпуск аренда строительство налог гражданство армия иск брак развод ребенок компенсация квартира декретный отпуск общежитие недвижимость раздел прописка контракт договор амнистия ип право кредит имущество раздел имущества беременность долг регистрация распределение жилье льготы оформление документов льготный кредит права пособие увольнение налоги сроки оплата документы отработка лицензия молодая семья зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61439 Опубликовано 19.11.2009 в 14:21

Имеет ли право работодатель перевести распределенного на неполный рабочий день?

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, имеет ли право наниматель перевести меня на неполный рабочий день и ,соответсвенно, на половину з/п, если я работаю по распределению (прошло 1год и 4 мес. из 2-х обязательных к отработке лет)? Большое спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: распределение, неполный рабочий день

  Ответов: 1

Ольга! Согласно ст.118 ТК РБПо соглашению между работником и нанимателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 19.11.2009 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249119: Сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет при работе по совместительству по договору подряда?

Вопрос № 212067: Имеет ли право работодатель отказать мужу в переводе на НЕполный рабочий день?

Вопрос № 211530: Можно ли инвалида привлечь к сверхурочным?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Вопрос № 185375: Досрочный выход из декретного отпуска на неполный рабочий день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы