Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги регистрация раздел имущества беременность гражданство развод брак декретный отпуск права молодая семья налог ребенок ип оформление документов квартира наследство приватизация отпуск увольнение имущество раздел оплата молодой специалист сроки отработка очередь продажа льготы льготный кредит прописка зарплата армия кредит общежитие недвижимость пособие иск работа контракт договор строительство лицензия компенсация право жилье суд долг документы аренда распределение оформление амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249119 Опубликовано 02.03.2016 в 17:54

Сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет при работе по совместительству по договору подряда?

Здравствуйте! Хочу узнать, сохранится ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет при работе по совместительству на неполный рабочий день (50% от нормы рабочего времени). Оформление по договору подряда, оплата почасовая. Благодарю за ответ!

Коротченя Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Пособие, договор подряда, неполный рабочий день

  Ответов: 1

При работе по трудовому договору по совместительству на неполный рабочий день (50% от нормы рабочего времени)пособие по уходу за ребенком сохранится в размере 100%. При работе по договору подряда независимо от времени выполнения работ по договору пособие будет выплачиваться в размере 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.03.2016 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233958: могу ли я как молодой специалист отрабатывать на 0,5 ставки

Вопрос № 212067: Имеет ли право работодатель отказать мужу в переводе на НЕполный рабочий день?

Вопрос № 211530: Можно ли инвалида привлечь к сверхурочным?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Вопрос № 185375: Досрочный выход из декретного отпуска на неполный рабочий день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы