Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог продажа развод налоги ребенок работа контракт договор регистрация наследство общежитие квартира амнистия сроки кредит права декретный отпуск имущество молодой специалист ип льготы молодая семья недвижимость отпуск оформление документов раздел раздел имущества пособие выселение жилье беременность компенсация распределение алименты армия гражданство иск прописка документы суд строительство зарплата приватизация аренда увольнение оплата лицензия льготный кредит отработка право брак оформление очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61342 Опубликовано 18.11.2009 в 22:14

Является ли договор отправленный факсом документом???

Является ли договор отправленный факсом документом???

Жавновская, Елена :: Новополоцк


Ключевые слова: договор, факс

  Ответов: 2

не очень корректный вопрос... может уточните? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 18.11.2009 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пункт 2 статьи 404 ГК РБ гласит:" Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору." Делайте вывод сами и .. внимательно прочитайте эту статью в гК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.11.2009 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182072: Правомерно ли проводятся торги по снижению цены по факсу

Вопрос № 167853: Обращение, переданное по факсу приравнивается к письменным?

Вопрос № 160485: акт сверки взаимных расчетов переданный по факсу

Вопрос № 59166: Можно ли обойтись без разрешения на вызед ребёнку за границу от матери? (сложная ситуация)

Вопрос № 59016: Можно ли обойтись без разрешения на вызед ребёнку за границу от матери? (сложная ситуация)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы