Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд продажа раздел льготный кредит ип долг документы сроки наследство отработка оформление документов очередь права выселение молодой специалист контракт отпуск ребенок прописка аренда развод брак беременность оплата увольнение налоги амнистия договор алименты гражданство регистрация жилье работа пособие общежитие молодая семья оформление льготы квартира армия декретный отпуск кредит раздел имущества строительство налог распределение приватизация компенсация право иск имущество лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59166 Опубликовано 27.10.2009 в 19:49

Можно ли обойтись без разрешения на вызед ребёнку за границу от матери? (сложная ситуация)

Можно ли обойтись без разрешения на выезд ребёнку от Матери (нет возможности)?слышал что вышла поправка что выезд ребёнка с разрешения одного(!) родителя разрешается только на оздоровление, лечение и т.д. (и только в страны ближнего зарубежья, по моему).Ситуация такова:Родители разведены у Матери и ребёнка росийский паспорт а у отца белорусский.Ребёнок проживает с отцом в Минске. Отцу сделать разрешение на выезд не проблема а у матери нет возможности доставить разрешение в 3х дневный срок.Выезд на Украину на 3 дня. Если нет, то скажите можно ли копию выезда по факсу отправить или что либо в этом роде. Почтой отправлять нет времени. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее огромное спасибо!

Курмашов Илья :: Минск


Ключевые слова: разрешение, ребёнок, выезд, факс

  Ответов: 1

Изменения в законодательство вступают в апреле 2010 года. В настоящее время необходимо разрешение второго родителя. Факс не подойдет, нужен оригинал. Передайте проводником, стюардессой, нарочным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182072: Правомерно ли проводятся торги по снижению цены по факсу

Вопрос № 167853: Обращение, переданное по факсу приравнивается к письменным?

Вопрос № 160485: акт сверки взаимных расчетов переданный по факсу

Вопрос № 61342: Является ли договор отправленный факсом документом???

Вопрос № 56078: имеет ли силу договор,заключенный по факсу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы