Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление прописка развод зарплата отработка общежитие брак лицензия кредит работа имущество ип оформление документов молодой специалист раздел имущества льготы амнистия декретный отпуск недвижимость договор сроки суд контракт наследство строительство приватизация увольнение распределение долг льготный кредит налог квартира оплата права право раздел налоги пособие гражданство беременность аренда продажа молодая семья очередь жилье ребенок регистрация армия документы отпуск алименты выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60985 Опубликовано 16.11.2009 в 22:32

Торговля по договорам поручения

Собираемся создать сайт А, где будет представлена продукция Сайта Б. Мы будем по договору поручения брать у людей деньги и перечислять их, за вознаграждение, сайту Б, а сайт Б, сам доставлять товар покупателю.Будет ли это считаться розничной торговлей по образцам?Требуется ли какие-либо особенные документы для регистрации данного вида деятельности? Лицензия на осуществление валютных операций или что-либо подобное?

Покатилов Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: договор поручения, торговля

  Ответов: 1

Лицензия на осуществление валтных операций Декретом №17 о лицензировании не предусмотрена. Да, это розничная торговля по образцам. Требуется лицензия на розничную торговлю по образцам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262187: Работаю в страховой фирме по договору поручения. Могу ли в будущем претендовать на пособие?

Вопрос № 236828: Можно ли заключить договор подряда либо поручения между ИП и курьером? Необходимо ли платить взносы в ФСЗН и БГС?

Вопрос № 234185: Какую форму договора выбрать резидентам по оказанию услуг экспорта?

Вопрос № 222571: договор поручения на заключение договора - такое возможно?

Вопрос № 184086: праовмерно ли заключать договор поручения между потребителем и обществом защиты прав потребителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы