Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит недвижимость имущество иск льготный кредит суд договор ребенок общежитие армия очередь право декретный отпуск молодой специалист отработка регистрация раздел имущества молодая семья сроки беременность гражданство налог пособие выселение амнистия брак документы распределение приватизация продажа права налоги прописка оформление документов развод жилье оформление ип аренда льготы раздел лицензия оплата долг алименты работа квартира отпуск компенсация наследство увольнение зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60609 Опубликовано 10.11.2009 в 21:56

Куда истратились деньги?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйсто.Я являюсь клиентом одного молодого и везде рекламируемого мобильного оператора.Сегодня заметил,что баланс на телефоне изменился,хотя я ни куда не звонил.Девука-оператор мне сказала,что с моего телефона сегодня было отправлено MMS-сообщение,хотя я ничего никуда не отправлял.Телефон на который оно было отправлено она сказать мне отказалась,хотя я был готов предоставить любые данные подтверждения того,что я это я и телефон зарегестрирован на меня.Она сослалась на какой-то регламен,текст которого я найти нигде не смог.Так же она сказала,что распечатку звонков они не предоставляют.Она сказала,что даже если я письменно обращусь с такой просьбой то мне будет отказано.Как же поступить в этой ситуации?Как узнать куда на какие услуги тратятся мои деньги? Спасибо!

Клеймёнов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: деньги, баланс, мобильный

  Ответов: 1

обратиться письменно к этому оператору...изложить все свои требования.... и прочесть условия заключенного с ними договора... не захотят ответить - требуйте книгу замечаний и предложений - напишите в нее свои требования, если не дадут книгу или не ответят письменно на Ваше замечание в книге - обращайтесь в налоговую по месту их постановки на учет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.11.2009 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Вопрос № 260018: Дом снят с баланса

Вопрос № 255845: Нужно ли составлять бух.баланс

Вопрос № 228716: На чьем балансе находятся кабеля?

Вопрос № 221941: О понятиях: право хозяйственного ведения и об имуществе находящемся на балансе предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы