Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг декретный отпуск сроки оформление документов суд отработка очередь компенсация амнистия налог алименты приватизация распределение брак увольнение раздел жилье отпуск молодая семья лицензия пособие выселение иск наследство договор молодой специалист ип контракт оплата налоги строительство продажа зарплата аренда льготы документы кредит общежитие права развод имущество работа армия квартира право льготный кредит недвижимость оформление беременность ребенок раздел имущества гражданство регистрация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60197 Опубликовано 06.11.2009 в 13:46

Нужна ли мне лицензия на розничную торговлю?

Хочу устроится продовцом на рынок, по продаже строй инструмента. У хозяина точки есть ИП и лицензия на розничную торговлю. У меня только ИП. Вопрос - нужно ли мне получать лицензию на розничную торговлю? если я собираюсь как бы устраиватся к нему на работу?

Василий Викторович :: Минск


Ключевые слова: розничная, лицензия, ип, торговля

  Ответов: 2

Вообще-то, если Вы не близкий родственник, то Вы не вправе "как бы устраиваться" ...Если будете тпродавать товар от своего лица, то, естественно, лицензия нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.11.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам лицензия нужна... получить ее занимает времени около 3 недель... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 06.11.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 17:47

А говорт что с 1 января 2010 лицензию отменят??? нсколько достоверны эти слухи?

Василий Викторович :: Минск


  Ответов: 1

слухи достоверны.... так говорят, но пока нормативного акта нет.... эту лицензию уже стопроцентно с 1 мая 2009 г. отменяли... так что кто знает - что будет.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 06.11.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170115: Что необходимо для розничной торговли?

Вопрос № 169080: сертификация и лицензирование техники. опт и розница

Вопрос № 85905: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 85900: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 77702: Имеет ли право организация, не имеющая лицензию на розничную торголю, отпустить продукцию собственного производства в счет зарплаты своим сотрудникам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы