Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство декретный отпуск приватизация пособие выселение молодая семья молодой специалист беременность налоги отработка армия права оформление зарплата недвижимость право брак оформление документов лицензия продажа льготы отпуск кредит амнистия имущество раздел имущества квартира прописка льготный кредит оплата иск компенсация работа увольнение документы регистрация сроки гражданство развод долг алименты жилье наследство договор общежитие очередь суд контракт налог распределение аренда ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85900 Опубликовано 03.07.2010 в 13:18

требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Добрый день уважаемые юристы! у меня такой вопрос: я начинающий предприниматель, имею в собственности киоск на рынке и осуществляю торговлю галантерейным товаром, требуется ли в обязательном порядке использовать для осуществления розничной торговли КСА ? Заранее благодарен!

Зимин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: розничная, предприниматель, торговля

  Ответов: 1

КСА не требуется, если торгуете на рынках, на торговых местах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.07.2010 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2010 в 14:01

Значит я так понимаю что мне при торговле на рынке через киоск требуется КСА в обязательном порядке? или можно использовать какие другие формы как отрывной талон если это еще предусмотрено? дело в том что в лицензии указано торговля через киоск на рынке через арендуемое место за номером таким то, но основная часть товара будет находиться на улице не в киоске и электроэнергии пока там нет.Заранее благодарен за ответ!

Зимин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы арендуете торговое место, то КСА не обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.07.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2010 в 18:16

Уважаемые юристы прошу уточнить! Киоск находится у меня в собственности но место я естественно арендую где он установлен у администрации рынка.Как в этой ситуации?Заранее благодарен за ответ!

Зимин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Откройте договор аренды, объект аренды - торговое место № , КСА можете не использовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170115: Что необходимо для розничной торговли?

Вопрос № 169080: сертификация и лицензирование техники. опт и розница

Вопрос № 85905: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 77702: Имеет ли право организация, не имеющая лицензию на розничную торголю, отпустить продукцию собственного производства в счет зарплаты своим сотрудникам

Вопрос № 60197: Нужна ли мне лицензия на розничную торговлю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы