Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность льготный кредит прописка контракт лицензия работа армия очередь отпуск молодой специалист недвижимость право налог ребенок продажа регистрация оплата гражданство отработка налоги ип долг молодая семья документы аренда оформление документов наследство имущество развод раздел имущества амнистия оформление зарплата строительство суд приватизация сроки брак алименты квартира распределение иск увольнение декретный отпуск права пособие выселение кредит раздел компенсация жилье общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169080 Опубликовано 05.02.2013 в 18:43

сертификация и лицензирование техники. опт и розница

Нужна ли лицензия и сертификат на оптовую и розничную продажу техники: телефонов, планшетов, ноутбуков? Как ИП.

Василий Кунцевич :: Брест


Ключевые слова: ИП, розничная, лицензия, сертификат, оптовая, торговля

  Ответов: 1

Лицензирование розничной торговли отменено. Нужно написать заявление на включение в торговый реестр, согласовать режим работы и ассортиментный перечень. Сертификация нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2013 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87653: относится ли покупка юр лицом по безналу к опту?

Вопрос № 76603: Порядок использования личного транспорта в рабочем процессе?

Вопрос № 61762: Как ИП осуществлять торговлю по безналу

Вопрос № 85905: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 85900: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы