Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда недвижимость раздел имущества налоги ип оформление имущество строительство компенсация регистрация прописка контракт зарплата долг распределение продажа амнистия льготы договор право беременность выселение декретный отпуск лицензия армия пособие молодая семья общежитие очередь ребенок кредит суд работа жилье молодой специалист наследство сроки оформление документов льготный кредит раздел алименты брак налог иск оплата отпуск приватизация увольнение гражданство квартира развод права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59681 Опубликовано 02.11.2009 в 12:49

Как взыскать долг, если не известен адрес должника?

Как взыскать долг Арендатора, который съехал с арендуемого помещения, если его адрес не известен. Юридический адрес зарегистрирован по месту нахождения нашего предприятия?

Хомченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: арендные отношения, долг, взыскать долг

  Ответов: 1

Указывайте в исковом заявлении юридический адрес, суд найдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 13:00

Суд не будет заниматься розыском ответчика

Хомченко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Конечно не будет, но суду этого адреса формально будет достаточно. рассмотрят в отсутствие ответчика выдадут приказ. перешлете в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224842: Можно ли взыскать долг без подписанного договора аренды?

Вопрос № 61751: Как взыскать правильнее поступить

Вопрос № 229582: Могу ли я претендовать на снижение коэффициента аренды, аргументируя что это проходное помещение?

Вопрос № 67580: Подача искового в суд.

Вопрос № 272502: Порядок взыскание долга по расписке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы