Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь выселение прописка беременность наследство лицензия оплата отработка алименты оформление общежитие развод документы молодой специалист льготы налог аренда компенсация отпуск работа брак молодая семья регистрация армия кредит суд право декретный отпуск имущество контракт жилье увольнение недвижимость права раздел имущества строительство оформление документов сроки иск квартира продажа ип приватизация договор ребенок пособие зарплата долг гражданство амнистия распределение льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67580 Опубликовано 19.01.2010 в 11:42

Подача искового в суд.

Здравствуйте. Ситуация такая: заключен договор аренды нежилого помещения в марте 2009 г. в конце июне 2009 Арендатор выехал из помещения не сообщив Арендодетелю.Оплачены 3 месяца аренды. Договор расторгнут по заявлению Арендатора в сентябре 2009 г. Оплаты до настоящего времени нет. Мы собираемся подавать исковое в суд.Вопрос:могут ли они на суде сказать, что мы выехали из помещения в июне 2009 и больше там не находились, оплату за эти месяцы производить не будем. Как может повернуть дело судья?

Хомченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: подача искового в суд, арендные отношения

  Ответов: 1

Арендатором соблюден порядок расторжения договора и передачи имущества арендодателю (по акту)? если это произошло в сентябре - то до данного момента и должны оплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.01.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229582: Могу ли я претендовать на снижение коэффициента аренды, аргументируя что это проходное помещение?

Вопрос № 59681: Как взыскать долг, если не известен адрес должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы