Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация отработка отпуск декретный отпуск выселение налог общежитие оформление документов льготный кредит раздел работа раздел имущества право документы распределение молодой специалист строительство компенсация недвижимость аренда иск ип зарплата суд оформление амнистия приватизация долг квартира армия льготы прописка пособие оплата алименты ребенок молодая семья налоги контракт права лицензия брак кредит договор имущество развод жилье продажа увольнение беременность очередь наследство сроки







  • Фотографии кованых мангалов люстр здесь
    ooosb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59494 Опубликовано 30.10.2009 в 14:29

нужна ли лицензия на изготовление рекламной листовки с привличением на плтаной основе рекламодателей?

Добрый день, нужна ли лицензия на изготовление рекламной листовки с привличением на плтаной основе рекламодателей?

Гривцов Артем :: Брест


Ключевые слова: реклама, издательство, лицензия

  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если только вы не будете самостоятельно заниматься полиграфической деятельностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2009 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не нужна, по сути Вы будете заниматься рекламной деятельностью... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.11.2009 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 22:57

Хочу открыть рекламное агенство. Собираюсь изготавлиать рекламные буклеты при помощи своих технических средств и материалов. На что буду должна получить лицензию, с чего начать?

Пронина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В данном случае Вам необходимо будет получить лицензию на полиграфическую деятельность. Вам необходим в штате специалист с высшим образованием в области полиграфии. Почитайте Постановление № 1376 от 20.10.2003г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.11.2009 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268096: Издание своей книги

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 198273: Могу ли я на законных правах сотрудничать с российским издательством?

Вопрос № 60960: Что может сделать издательство?

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы