Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги жилье распределение долг права ип наследство очередь право увольнение налог компенсация алименты квартира недвижимость декретный отпуск продажа общежитие сроки армия зарплата развод работа амнистия молодой специалист лицензия документы прописка льготный кредит оплата оформление документов гражданство оформление строительство кредит раздел имущества брак договор отработка приватизация суд молодая семья отпуск ребенок выселение контракт льготы пособие раздел беременность иск аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198273 Опубликовано 11.01.2014 в 22:18

Могу ли я на законных правах сотрудничать с российским издательством?

Могу ли я, зарегистрировавшись индивидуальным предпринимателем, сотрудничать с российским издательством (набирать тексты)? И какой взимается налог с такой деятельности?

Гулейчик Наталья :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, издательство, налог

  Ответов: 1

Не совсем ясна Ваша роль в отношениях с издательством. Если автор, то нет нужды регистрироваться как ИП. Заключайте авторский договор и работайте, как гражданин нерезидент. Если просто наборщиком текстов, то можно как ИП, а можно и как гражданин нерезидент устроиться на работу, как удаленный наемный работник. В этом случае, все налоги с Вас будет удерживать издательство. (Для ИП - будете получать нетто-оплату и налоги платить самостоятельно в Беларуси). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.01.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268096: Издание своей книги

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 60960: Что может сделать издательство?

Вопрос № 59494: нужна ли лицензия на изготовление рекламной листовки с привличением на плтаной основе рекламодателей?

Вопрос № 273189: Присваивание денежных средств, полученных от имущества, приобретенного на совместно заработанные деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы