Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист налог наследство права выселение недвижимость молодая семья право амнистия армия долг беременность контракт раздел имущества льготный кредит аренда очередь строительство компенсация сроки суд алименты жилье пособие налоги зарплата имущество работа оформление документов раздел увольнение иск приватизация регистрация квартира декретный отпуск льготы продажа оформление гражданство документы кредит прописка отработка общежитие отпуск лицензия ребенок развод договор распределение оплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59111 Опубликовано 27.10.2009 в 13:23

Имели ли право сотрудники КГБ оглашать информацию о моей семье?

Имели ли право сотрудники КГБ оглашать сведения о моей семье государственно неуполномоченному лицу не имеющему с семьей родственных связей? Кто может иметь доступ к этим сведениям и при каких обстоятельствах? Дело в том, что один мой знакомый, желая узнать обо мне как можно больше, пробил эти данные с помощью своих знакомых в КГБ.

Коневич Анна :: Минск


Ключевые слова: информация, доступ, оглашение, родственная связь, неуполномоченное лицо.

  Ответов: 3

А что, кому и каким образом Вы хотите доказать?Допустим, сотрудник органов действительно помог Вашему знакомому - как Вы это собираетеась доказывать???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.10.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сотрудники КГБ не имеют права оглашать такие сведения, но может это были сотрудники другого ведомства... Вы сейчас ничего ничем не докажете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 27.10.2009 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анна, Вас тупо по детски разводят. Никакое знакомство, никакая дружба и т.п. в общении с господами из данного ведомства не помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.10.2009 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242215: Подтверждение родственных связей с умершим наследодателем через суд

Вопрос № 255752: Апелляционная жалоба - оглашение

Вопрос № 41650: как я могу ознакомиться с завещанием

Вопрос № 230088: Имеет ли право второй собственник отсудить у меня мою долю в доме,если домом пользоваться мне не дают и коммунальные не плачу?

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы