Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы алименты увольнение наследство молодая семья ип зарплата компенсация ребенок молодой специалист оплата строительство отработка работа пособие лицензия армия приватизация оформление документов гражданство иск брак отпуск имущество развод прописка сроки раздел декретный отпуск договор распределение контракт выселение жилье оформление суд продажа беременность долг регистрация общежитие аренда раздел имущества право налоги права льготы очередь амнистия недвижимость кредит льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41650 Опубликовано 09.03.2009 в 12:06

как я могу ознакомиться с завещанием

Какие документы нужно предоставить в нотариальную контору, чтобы ознакомиться с завещанием покойного свёкра (умер более года назад); осталась прописана в квартире, на которую было составлено завещание в частности, его супруга и старший совершеннолетний сын (после смерти отца стал главным квартиросъёмщиком). P.S. Достаточно ли паспорта и свидетельства о рождении моего мужа?(он младший сын)

пусева елена :: минск


Ключевые слова: оглашение, документы, завещание

  Ответов: 1

при оглашении завещания нотариусом заинтересованнеые лица (потенциальные наследники) ВПРАВЕ присутствовать. Если вы хотите оспорить завещание в суде, то по требованию суда данной завещание будет предоставлено суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.03.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255752: Апелляционная жалоба - оглашение

Вопрос № 59111: Имели ли право сотрудники КГБ оглашать информацию о моей семье?

Вопрос № 281170: может ли меня и моего отца выписать из квартиры моя родная сестра

Вопрос № 280375: Оспаривается ли завещание?

Вопрос № 279651: Можно ли обжаловать завещание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы