Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира амнистия декретный отпуск право льготы приватизация права выселение прописка строительство жилье продажа раздел имущества ребенок договор брак армия сроки развод зарплата алименты иск отпуск увольнение недвижимость имущество льготный кредит молодая семья долг оформление документов ип гражданство отработка наследство работа контракт суд налог распределение общежитие очередь беременность кредит налоги лицензия документы оформление молодой специалист компенсация аренда регистрация раздел оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58643 Опубликовано 22.10.2009 в 14:23

получение материалов дела осужденным

Мой сын был осужден по ст. 16 ч.5 ст 431 ч.2 УК на 8 лет. Уже более года отбывает наказание. Хочет подать на пересмотр дела. Можно ли для этого без адвоката получить материалы дела в колонию? или это возможно только если я найму адвоката?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: дело, пересмотр, материалы

  Ответов: 1

К сожалению нет. Никто не будет направлять уг.дело в колонию или конвоировать. ps Всегда рад услышать противоположную т.зр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.10.2009 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 10:18

Скажите, а без адвоката копию дела как то можно получить? Или это вообще не нужно, адвокат может сам составить заявление на пересмотр дела? Как действовать?

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Дело пересматривается по всем основаниям независимо, что указано в жалобе. Адвокат может ознакомиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.10.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276114: Использование материалов Исполнителя при оказании услуг будет являться розничной торговлей?

Вопрос № 263610: Могу ли я заниматься ремесленной деятельностью?

Вопрос № 242105: копирование документов гражданского дела

Вопрос № 241939: Можно ли наказать мебельную компанию, за очень долгое изготовление мебели?

Вопрос № 239514: Могу ли я потребовать перечень и ксерокопии материалов послуживших основанием для увольнения по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы