Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог ип регистрация права оформление договор отработка выселение гражданство распределение очередь оплата кредит налоги раздел имущества развод прописка зарплата оформление документов пособие жилье льготы строительство лицензия право амнистия молодая семья недвижимость документы армия имущество льготный кредит продажа контракт ребенок сроки алименты аренда компенсация работа долг раздел общежитие наследство беременность молодой специалист декретный отпуск иск приватизация суд увольнение квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57464 Опубликовано 10.10.2009 в 08:06

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении

Предприятие находится в санации.Мной было написано заявление на увольнение следующей формулировкой: "прошу расторгнуть контракт по причине не выполнения условий договора (п.3.2.1-3.2.3-условия и порядок оплаты труда), что является нарушением трудового законодательства ст.41; постановления Совмина №1180 от 02.08.99 в редакции 2007г; Пленума Верховного суда №4 от 26.06.08 в редакции 25.03.09г. Произвести окончательный расчет и выплатить выходное пособие в размере трехмесячного среднего заработка."Управляющий по банкротству Заяц О.К. отказывается подписывать данное соглашение, мотивируя тем что заявление на увольнение рассматривается в течение месяца - настаивает расторгнуть контракт по соглашению сторон.

Скринник Инга :: минск


Ключевые слова: увольнение, санация, социальные гарантии

  Ответов: 1

Ваше заявление наниматель рассматривает как обычное заявление гражданина, для которого установлены сроки Законом "Об обращениях граждан". Понудить расторгнуть договор вы можете его через суд, или обратившись в Инспекцию по охране труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.10.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180944: гарантии многодетной матери

Вопрос № 75859: Правомеры ли действия нанимателя?

Вопрос № 68734: Какие меры можно предпринять к должностному лицу при неисполнении социальных гарантий государства

Вопрос № 233500: Взыскание долга в стадии санации

Вопрос № 87633: как вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы