Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы льготы контракт имущество компенсация распределение налоги алименты раздел имущества амнистия иск налог право ип наследство отпуск зарплата квартира лицензия раздел права гражданство продажа сроки молодая семья беременность оформление увольнение строительство развод жилье договор работа льготный кредит прописка молодой специалист оформление документов долг пособие аренда недвижимость регистрация очередь ребенок кредит армия приватизация выселение брак отработка декретный отпуск суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180944 Опубликовано 21.06.2013 в 01:07

гарантии многодетной матери

Являюсь госслужащей,занимаю должность начальника отдела.Мать 4-х несовершеннолетних детей (старшему 16, младшей 3).В мае вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком.19 июня начальник уведомил в устной форме о ликвидации отдела.Мне предложено написать заявление без указания даты о переводе с должности начальника отдела на должность главного специалиста в другой отдел (должность ниже и по статусу и по зарплате), в противном случае через 2 месяца меня уволят.Огромная просьба, подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? Где искать правды и защиты????????????? Куда обратиться за советом? Есть ли у меня какие-либо гарантии, как у многодетной матери?

Елена :: Минск


Ключевые слова: госслужащая, социальные гарантии, многодетная мать

  Ответов: 1

1. Уволят вас через 2 месяца после получения ПИСЬМЕННОГО уведомлени.2. Вам решать, что делать, увольнятся и получать 3-х месячное пособие и искать работу или сразу идти работать на предложенное место в порядке перевода.3. Ваш семейный статус сыграл бы роль если бы было несколько равных должностей и надо было бы сократить кого то одного. А так сокращается ваш отдел, где вы (в одном лице )начальник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.06.2013 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75859: Правомеры ли действия нанимателя?

Вопрос № 68734: Какие меры можно предпринять к должностному лицу при неисполнении социальных гарантий государства

Вопрос № 57464: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении

Вопрос № 259932: имеет ли право мой оаботодатель не отпустить меня в отпуск

Вопрос № 258598: Имеет ли право наниматель отказать в предоставлении дополнительного свободного дня в неделю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы