Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка алименты компенсация оплата имущество молодой специалист наследство пособие амнистия суд ип молодая семья армия общежитие распределение права строительство аренда льготы отработка развод приватизация льготный кредит отпуск недвижимость сроки выселение долг зарплата увольнение раздел гражданство право очередь лицензия ребенок налог квартира беременность налоги декретный отпуск оформление договор раздел имущества кредит оформление документов документы продажа контракт брак работа жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57407 Опубликовано 09.10.2009 в 14:22

сдача прицепа

Здравствуйте!Я хочу сдавать свой прицеп для легковой машины внаем. что нужно для этого?

дмитрий :: минск


Ключевые слова: сдача в наем

  Ответов: 2

А вы зарегистрированы в качестве ИП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.10.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

предполагается получение дохода на постоянной основе - поэтому потребуется регистрация ИП...госпошлина 17 500 рублей, потребуется уплачивать единый налог - 45 евро в месяц... вот и считайте... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.10.2009 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255180: Могу ли я сдавать комнату без согласия других членов семьи

Вопрос № 204158: Кто имеет право проживать в комнате на доле собственности?

Вопрос № 199464: Имею ли я право сдавать в наем приватизированную квартиру отца,в которой я прописана

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы