Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182541
 Всего ответов: 206337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата приватизация развод пособие льготный кредит отработка недвижимость работа сроки распределение льготы гражданство продажа право жилье компенсация оформление документов права суд имущество налог прописка долг квартира брак раздел контракт армия документы оформление ип аренда алименты наследство раздел имущества лицензия ребенок налоги оплата иск очередь беременность молодая семья выселение амнистия регистрация строительство отпуск увольнение декретный отпуск общежитие кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199464 Опубликовано 23.01.2014 в 12:42

Имею ли я право сдавать в наем приватизированную квартиру отца,в которой я прописана

1.Имею ли я право сдавать в наем приватизированную квартиру отца,в которой я прописана? Отец недееспособен и находится на попечении в доме инвалидов.2.Нужна ли мне доверенность от отца или от опекуна? Я проживаю в другом месте с мужем. 3.В случае смерти отца на какую долю наследства я буду иметь право в этой квартире? 4. Может ли претендовать на наследство опекун - дом инвалидов? Заранее спасибо!!!

александра иванова :: гродно


Ключевые слова: наследство, сдача в наем

  Ответов: 1

1) Недееспособен - это значит есть решение суда? По какой причине вы заявляелите об его недееспособности? 2)Зависит от ответа на первый вопрос 3) В случае смерти и если не будет завещания, наследство в равных долях будет делиться между его детьми, супругой и родителями умершего 4)Не может, если отец сам не оформит завещание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2014 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204158: Кто имеет право проживать в комнате на доле собственности?

Вопрос № 57407: сдача прицепа

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267146: Будет ли амнистия

Вопрос № 267094: может ли сестра(2 группа инвалид) оспорить завещание отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
88 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12
267228Мария22.05.17 в 14:11
267242Владимир22.05.17 в 13:51
267241Кофман Викто...22.05.17 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы