Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт декретный отпуск развод раздел имущества налог продажа отработка распределение право недвижимость брак амнистия регистрация жилье документы долг молодая семья льготный кредит суд зарплата общежитие договор аренда налоги алименты беременность выселение увольнение отпуск сроки оформление документов компенсация гражданство оформление оплата пособие наследство ребенок квартира раздел кредит прописка права очередь армия приватизация работа льготы строительство имущество лицензия ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56941 Опубликовано 04.10.2009 в 22:40

Хочу открыть бизнес по оказанию рекламных услуг. Достаточно ли мне ИП?

Хочу открыть бизнес по оказанию рекламных услуг. Достаточно ли мне ИП или надо УП? Нужно ли получать на эту деятельность лицензию? Какова примерная стоимость лицензии, или где это можно узнать? Открыв ИП в Борисове, имею ли я право оказывать услуги в Минске?

Пузанкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: лизензия, стоимость, рекламные услуги

  Ответов: 3

не имеет значения ИП Вы, или УП. Лицензию получать не нужно.Услуги можно оказывать и в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2009 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вид деятельности - не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.10.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы не будете рекламу расклеивать, то можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.10.2009 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2014 в 17:01

У меня открыто ИП с УСН. Занимаюсь продажей строительных материалов на строительном рынке. Хочу открыть дополнительный вид деятельности: печать фото, фотокниг, и другой полиграфической продукции. Нужна ли лицензия, нужно ли сообщать в налоговую? Какие дополнительные документы нужны?

Патаман Виталий :: Витебск


  Ответов: 1

Да, на полиграфию нужна лицензия. Посмотрите Указ №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63422: Имею ли я право заниматься ремонтом прицепов как ИП без получения лицензии?

Вопрос № 47102: Как получить лицензию на кузовные работы легковых автомобилей?

Вопрос № 180379: ИП. Оказываю рекламные услуги. Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 178179: Договор на оказание рекламных услуг

Вопрос № 85340: Правомерно ли, что рекламная фирма требует деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы