Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов зарплата аренда отпуск декретный отпуск компенсация оформление налог контракт очередь армия долг ип амнистия раздел имущества гражданство общежитие документы выселение льготы беременность кредит приватизация пособие раздел прописка развод квартира имущество недвижимость оплата работа договор права брак наследство сроки льготный кредит жилье отработка право лицензия распределение строительство алименты продажа налоги молодая семья увольнение суд регистрация ребенок молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63422 Опубликовано 06.12.2009 в 12:12

Имею ли я право заниматься ремонтом прицепов как ИП без получения лицензии?

Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос. Я являюсь ИП, занимаюсь оптовой торговлей автозапчастей для комерческого грузового транспорта, прицепов, п/прицепов. Пришла в голову мысль заняться ремонтом полуприцепов и полуприцепов ( по образованию я - инженер-механик (высшее образование)). Стал вопрос, является ли оказание таких услуг (именно ремонт прицепов и п/п) лизензированным видом деятельности. Слышал, что вроде нет.И могу ли я как ИП заниматься таким видом деятельности?

Заяц Яков Анатольевич :: г. Гомель


Ключевые слова: полуприцеп, лизензия, инженер-механик.

  Ответов: 2

Нет, данный вид деятельности не лицензируется. Как ИП вы можете заниматься данным видом деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.12.2009 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, Вы можете осуществлять деятельость по ремонту, однако это СТО и услуги сертифицировать необходимо. Вид деятельности не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 06.12.2009 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159977: Как рассчитать таможенную пошлину на полуприцеп рефрижератор?

Вопрос № 155418: каковы такоженные пошлины на полуприцеп?

Вопрос № 56941: Хочу открыть бизнес по оказанию рекламных услуг. Достаточно ли мне ИП?

Вопрос № 47102: Как получить лицензию на кузовные работы легковых автомобилей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы