Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист армия недвижимость права развод молодая семья раздел имущества документы сроки квартира прописка беременность долг отпуск регистрация суд имущество зарплата наследство брак льготы очередь амнистия контракт иск право пособие общежитие ип строительство льготный кредит аренда гражданство оплата выселение кредит алименты продажа распределение ребенок лицензия компенсация оформление работа отработка налог декретный отпуск увольнение оформление документов налоги жилье договор раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178179 Опубликовано 21.05.2013 в 15:26

Договор на оказание рекламных услуг

Добрый день. Наша организация планирует участие в выставке. Наши партнер (резидент РБ) попросил нас разместить свою рекламную продукцию на нашем стенде. Договор суборенды мы заключить не можем. Можно ли в этом случае заключить договор на оказание рекламных услуг? Или какой договор следует заключить?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: реклама, субаренда, участие в выставке, рекламные услуги

  Ответов: 1

Да, возможно заключение договора на оказание услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 21.05.2013 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2013 в 16:16

Спасибо за ответ. Но я хотела узнать, подойдет ли в этом случае именно договор на оказание РЕКЛАМНЫХ услуг?

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Законодательством предусмотрено понятие: "Договор возмездного оказания услуг". Как Вы его самостоятельно поименуете: договора на оказание рекламных, маретинговых и т.д. услуг правового значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 21.05.2013 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180379: ИП. Оказываю рекламные услуги. Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 56941: Хочу открыть бизнес по оказанию рекламных услуг. Достаточно ли мне ИП?

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Вопрос № 252062: Субаренда

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы