Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье строительство отработка развод декретный отпуск пособие продажа права увольнение алименты приватизация долг молодая семья кредит прописка недвижимость зарплата армия гражданство льготы амнистия суд аренда работа оформление документов иск сроки молодой специалист льготный кредит раздел распределение право оплата наследство налоги брак компенсация оформление раздел имущества отпуск ребенок имущество ип выселение беременность очередь общежитие договор контракт квартира налог документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56213 Опубликовано 27.09.2009 в 14:48

можно ли рассчитывать нам на амнистию и УДО?

Доброе время суток вам. Моего мужа осудили по статьям ст.328 ч.1,ст.205 ч.2,ст.107,ст.73. Общий срок дали 2.6 строгого режима из них 9 месяцев наказания он уже отбыл, из этих 9 месяцев 5 месяцев в сизо. вопрос вчитываются ли эти 5 месяцев в общий срок,можно ли рассчитывать нам на амнистию и удо. заранее спасибо!

Семенова Кристина :: Брест


Ключевые слова: удо, амнистия

  Ответов: 1

1) 5 месяцев засчитываются однозначно 2)на второй и третий вопрос не могу ответить, т.к. не хватает информации. Если назначался строгий режим, вероятнее всего Ваш муж ранее судим. Если это так, то за что (часть и статья), когда и какое наказание назначалось, а также применялась ли амнитстия за прошлые судимости (при их наличии), а также применялись ли ранее УДО или замена на более мягкое наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2009 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256475: смена режима

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 251676: Удо

Вопрос № 237343: Может ли применится УДО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы