Вопрос № 323492 Опубликовано 18.08.2022 в 02:12

Гарантийное письмо для УДО

Здравствуйте. К чему обязывает гарантийное письмо о приеме на работу для УДО? Может ли наниматель передумать?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: удо, Письмо

  Ответов: 1

Ни к чему не обязывает, если вы не относитесь к категории граждан, которым нельзя отказать в приеме на работу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2022 в 09:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2022 в 16:14

Подскажите пожалуйста, какие это категории? Я наниматель.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

См.ст.16 ТК  

Юрий Анатольевич :: 18.08.2022 в 16:24