Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация долг налоги молодой специалист раздел имущества льготы гражданство договор ип раздел амнистия брак документы алименты оплата прописка зарплата продажа распределение развод налог строительство льготный кредит лицензия компенсация молодая семья очередь работа беременность квартира оформление документов право выселение сроки имущество пособие права суд отработка иск недвижимость аренда общежитие наследство отпуск приватизация декретный отпуск контракт кредит жилье армия увольнение оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323492 Опубликовано 18.08.2022 в 00:12

Гарантийное письмо для УДО

Здравствуйте. К чему обязывает гарантийное письмо о приеме на работу для УДО? Может ли наниматель передумать?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Письмо, удо

  Ответов: 1

Ни к чему не обязывает, если вы не относитесь к категории граждан, которым нельзя отказать в приеме на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2022 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2022 в 14:14

Подскажите пожалуйста, какие это категории? Я наниматель.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

См.ст.16 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 18.08.2022 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320000: По какой статье ТК можно написать письмо в прокуратуру на руководителя.

Вопрос № 291171: Достаточно ли почтовой квитанции для Суда?

Вопрос № 287616: Увольнение с несогласия нанимателя

Вопрос № 223101: Не пришло письмо от участкового.

Вопрос № 214183: Считаются ли свидетелями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
384 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы