Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг пособие права оформление документов недвижимость квартира льготный кредит контракт жилье беременность налог очередь декретный отпуск раздел оформление аренда договор отпуск ребенок право сроки лицензия зарплата компенсация имущество льготы строительство приватизация раздел имущества налоги прописка молодая семья амнистия армия выселение суд продажа документы распределение ип кредит наследство регистрация увольнение общежитие оплата алименты молодой специалист развод работа иск гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258934 Опубликовано 23.11.2016 в 00:19

Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Здравствуйте. Моего мужчину посадили на 2 года по статье 415 УК РБ. Подскажите, может ли он вдальнейшем рассчитывать на амнистию или условно-досрочное освобождение? Будет ли амнистия в 2017 году? Спасибо

Лазаревич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Амнистия, удо

  Ответов: 1

Данная статья всегда ранее попадала под амнистию, будет ли амнистия в 2017 году, неизвестно. По УДО освободиться можно после отбытия не менее половины срока наказания, но нужно смотреть прежние судимости, освобождался ли ранее УДО, применялась ли ранее замена наказания на более мягкое, если да, то после отбытия не менее трех четвертей (см. ст. 90 ук РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 23.11.2016 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277308: Ст.415

Вопрос № 275179: Сбор документов

Вопрос № 256475: смена режима

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 251676: Удо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы