Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка лицензия наследство имущество долг беременность жилье гражданство отпуск приватизация строительство развод недвижимость пособие увольнение оплата компенсация ип продажа контракт налоги аренда декретный отпуск льготы документы оформление документов молодой специалист работа права налог армия сроки очередь квартира выселение договор молодая семья ребенок алименты общежитие брак право зарплата прописка амнистия оформление раздел раздел имущества иск распределение суд кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55490 Опубликовано 18.09.2009 в 10:27

Открыть ИП Розничная торговля по образцам

У меня ИП оказания услуг, как мне продлить или открыть на розничную торголю по образцам детским товаром?Какие нужны документы? Что нужно для этого? куда обращаться?

Ростислав :: Минск


Ключевые слова: образцы, розничная, торговля

  Ответов: 2

Продлить или получить новую лицензию на розничную торговлю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вероятнее всего Вам захотелось открыть Интернет-магазин по продаже детских товаров, для этого надо приобрести доменное имя, согласовать ассортиментный перечень в отделе торговли и услуг администрации района по месту Вашего жительства, затем подать документы в горисполком для получения лицензии на розничную торговлю.Госпошлина за лицензию - 280 000 руб. (этот порядок для непищевых товаров), если хотите продавать и детские продусты, то ассортиментный перечень нало согласовывать и с СЭС.Если что-то не понятно, можете позвонить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 18.09.2009 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170115: Что необходимо для розничной торговли?

Вопрос № 169080: сертификация и лицензирование техники. опт и розница

Вопрос № 85905: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 85900: требуется ли КСА для розничной торговли на рынке через киоск

Вопрос № 77702: Имеет ли право организация, не имеющая лицензию на розничную торголю, отпустить продукцию собственного производства в счет зарплаты своим сотрудникам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы