Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы гражданство оформление документов имущество раздел имущества документы прописка долг регистрация наследство продажа квартира работа жилье армия развод контракт амнистия ип беременность право сроки молодой специалист пособие выселение недвижимость раздел оплата кредит приватизация оформление очередь общежитие увольнение декретный отпуск строительство аренда лицензия отпуск льготный кредит молодая семья зарплата иск права налог отработка брак суд налоги ребенок договор распределение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55471 Опубликовано 17.09.2009 в 22:21

неоформленные контракты и зарплата

контракт на частном преприятии закончился в марте 2009г.Все работники предприятия просят директора заключить новые контракты.в ответ нам говорят,что стрые контрактs продлены автомотически.Зарплату дают в конвертах и мы за нее не раписываемся.Говорят,что они самостоятельно проводят нашу з/п по бухгалтерии и платять ФСЗН.Все очень непонятно.прошу Вас,разъясните пожалуйста,что это за ситстема контрактов без подписей и что делать?Большое спасибо !

Сергеев Андрей :: Витебск


Ключевые слова: зарплата, налоги и сборы, контракты

  Ответов: 2

Трудно сказать в кокой системе вы работаете, но если хотите узнать какая у вас зарплата и если в бухгалтерии вам не говорят сколько вам начисляют, то для начала можете обратиться в ФСЗ и по своей карточке узнать из расчета какой зарплаты вам перечисляют взносы в ФСЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 17.09.2009 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Автоматически контракты не продляются, но если по истечении контракта работник продолжает трудовые отношения, то считается, что с ним заключён трудовои договор на неопределённыи срок. Заключить этот ТД в письменном виде - обязанность руководителя. В соответствии со ст. 80 ТК РБ ежемесячно вам обязаны выдавать расчётные листки с полнои информациеи о зарплате. Если этого не делается, обращаитесь в Инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 18.09.2009 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163603: Визирование контрактов и трудовых договоров

Вопрос № 64422: Администрация с опозданием перезаключает контракт,как быть?

Вопрос № 40759: как сформулировать причину увольнения

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы