Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налоги молодая семья контракт лицензия армия льготный кредит аренда долг сроки документы право алименты работа зарплата амнистия компенсация имущество оформление документов гражданство молодой специалист прописка кредит отработка льготы договор увольнение регистрация жилье очередь развод раздел беременность ип раздел имущества оформление выселение квартира налог декретный отпуск пособие права иск строительство оплата суд отпуск продажа брак общежитие ребенок наследство приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54413 Опубликовано 05.09.2009 в 19:37

может ли мне предприятие снизить подоходный налог в связи с оплатой института??

я окончила колледж в 2009 г и пошла на работу по распределению .... и в этом же году поступила в институт на заочное отделение (платное) по другой специальности .... Скажите может ли мне предприятие снизить подоходный налог в связи с оплатой института??

Евгения Березнева :: Минск


Ключевые слова: оплата, предприятие, институт

  Ответов: 1

Да, может. Обратитесь в бухгалтерию по месту работы, они вам подскажут какие нужны документы (например, справка из института о том, что вы получаете первое высшее образование на платной основе и не имеете академической задолженности, а также платежки). Также вы можете осуществлять возврат налога через налоговую инспекцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.09.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210392: Могу ли я запросить сама характеристику?

Вопрос № 180743: Потерял 10 лет к пенсии

Вопрос № 173213: Отсрочка от армии

Вопрос № 169310: Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Вопрос № 79105: Распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы