Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178035
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие лицензия раздел имущества пособие брак отпуск недвижимость выселение контракт отработка продажа развод декретный отпуск армия имущество квартира ип налоги работа распределение молодой специалист строительство суд льготный кредит приватизация оплата жилье ребенок право очередь увольнение оформление документов гражданство сроки беременность компенсация прописка договор регистрация кредит зарплата налог долг алименты раздел амнистия аренда права оформление молодая семья документы иск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169310 Опубликовано 07.02.2013 в 15:29

Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Александр :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерия, институт

  Ответов: 1

Уточните пожалуйста свой вопрос.Акт сверки чего конкретно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 07.02.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 15:51

Я студент Минского ВУЗа, оплаты за обучение вношу регулярно. Не первый раз сталкиваюсь с задолженностью в бухгалтерии, объяснить которую, сам не могу, да и бухгалтера не спешат мне в этом помочь! С-ня запросил выписку внесенных мною оплат и расходов за весь образовательный период, но мне отказали! правомерно ли поступил бухгалтер института?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Хорошо, а документы, подтвержающие оплату обучения, вы предоставляли бухгалтерии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 07.02.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210392: Могу ли я запросить сама характеристику?

Вопрос № 180743: Потерял 10 лет к пенсии

Вопрос № 173213: Отсрочка от армии

Вопрос № 79105: Распределение

Вопрос № 63989: Продолжается ли начисление пени за финансовую задолженнность в часном университете после моего отчисления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы