Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист декретный отпуск жилье кредит молодая семья отработка отпуск продажа распределение наследство договор имущество контракт беременность гражданство налоги права раздел имущества развод приватизация квартира льготный кредит ип пособие алименты раздел долг оплата сроки оформление прописка увольнение армия строительство право аренда ребенок выселение оформление документов налог льготы очередь недвижимость амнистия зарплата работа лицензия документы общежитие суд компенсация регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53829 Опубликовано 28.08.2009 в 22:36

остаемся ли мы по прежнему молодой семьей???

Здравствуйте! Я бы хотела получить консультацию по следующему вопросу: Мы молодая семья состоящая из 3 человек- я(25 лет), супруг(30лет) и дочь(1,5 года),состоим в ЖСК. Мы хотели бы построить 3 комнатную квартиру, но кредит нам выдается всего на 2-ух комнатную, а лишние квадратные метры оплачивать наличными. Мы хотим оформить опеку над 82 летним дедушкой и тогда у нас будут кредитоваться все 80 метров квадратных. Но возник вопрос: а остаемся ли мы по прежнему молодой семьей и пользуемся ли соответствующими льготами!ПОЖАЛУЙСТА дайте ответ! Очень НУЖНА Ваша ПОМОЩЬ!!!

Елена :: Мозырь


Ключевые слова: жск, льготы, молодая семья, кредит

  Ответов: 1

Согласно п. 1.11 Указа Президента РБ от 14.04.2000г. № 185 "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" к членам семьи молодого гражданина (молодой семьи) относятся его супруг (независимо от возраста) и их дети (родные, усыновленные, удочеренные). Следовательно, в случае включения в состав семьи других граждан Вы не будете являться молодой семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковалькова Ольга :: 03.09.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192492: Имеет ли право председатель жск дать информацию

Вопрос № 178900: Необходимо ли приватизировать квартиру, если она была в ЖСК, а теперь нет?

Вопрос № 168444: Какую часть этой квартиры в долях имеет каждый

Вопрос № 149349: нужно ли приватизировать квартиру жск?

Вопрос № 144124: Имеет или не имеет право правление ЖСК исключить из списков члена всвязи с переходом на другую работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы